Деловая сеть Черкесск
Компании:300
Товары и услуги:435
Статьи и публикации:10
Тендеры и вакансии:5

Интернет-магазин «Кавказская пряжа»
Информация не актуальна

Интернет-магазин «Кавказская пряжа. рф» – это надежный сервис с большим ассортиментом продукции, предоставляющий все виды кавказкой пряжи непосредственно от самого производителя. Интернет-магазин «Кавказская пряжа»
АдресКарачаево-Черкесская Республика, Малокарачаевский район, село Учкекен, ул. Весенняя 3а
Телефон+7 (909) 760-34-56
Сайтxn----7sbaabi5afxcc6dnj6sd.xn--p1ai/
Электронная почта

Если вы занимаетесь рукоделием и вязание для вас – это любимое хобби или вид заработка, тогда к выбору пряжи вы относитесь серьезно и для вас играют роль все нюансы. В каталоге нашего сайта предоставлены следующие виды пряжи: с козьим пухом, шерстяная, в пасмах, с овечьей шерстью, белорусская объемка, букле, хлопок, бобины и это еще далеко не весь список, которые смогут удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.

Приобретая пряжу в нашем магазине, вы получаете целый ряд преимуществ:
●у нас имеется собственное производство пряжи в пасмах, клубках и других товаров, также мы работаем напрямую с производителями других товарных марок пряжи, минуя такое звено, как посредники, поэтому наши цены отличаются доступностью и смогут вас порадовать;
●минимальный заказ от 1000 рублей с возможностью его оплаты, как через карту Сбербанка, так и наложенным платежом и перечислением на расчетный счет ИП.
●формирование и отправка заказа происходит в течение от 1 до 3 дней;
●доставка товара осуществляется по всей России. Доставка осуществляется Почтой России, СДЕК и другими транспортными компаниями указанными на нашем сайте.

Рейтинг:

Смотрите также:

Teksi-Teks
Информация не актуальна
Компания занимается оптовой продажей изделий из вязаного трикотажа: детское, женское и мужское, а также изделия из шерсти, пряжа, тапочки и шали.
  • Черкесск, ул. Дружбы д.58
  • +7 (800) 201-06-89
×