Деловая сеть Черкесск
Компании:300
Товары и услуги:435
Статьи и публикации:10
Тендеры и вакансии:5

Железобетонный завод
Информация может быть не достоверна

20.03.2018
О нас

Компания "Железобетон" - синоним качества и надежности.
«Железобетон» - компания, которая имеет большой опыт работы на строительном рынке. Наша компания завоевала репутацию надежного партнера, который предоставляет товар только самого высокого качества. Плиты, которые изготавливает наша фирма, пользуются большой популярностью у компаний в строительной индустрии за их высокие эксплуатационные характеристики и долговечность. Любое строительство станет проще, если воспользоваться предоставляемыми нами услугами.

В нашей компании трудятся высококвалифицированные специалисты, которые создают только качественный железобетон. В основе всей деятельности предприятия - четко отлаженное производство и постоянная забота о качестве продукции. Железобетонный блок, созданный в нашей компании, зарекомендовал себя как прекрасный материал для любого строительства.

Сегодня имя акционерного общества «Железобетон» известно далеко за пределами края, а для многих предприятий и организаций региона эта торговая марка стала залогом высочайшего качества и надежности.

Компания «Железобетон» - строительство, плиты, железобетонный блок в Ставрополе и Невинномыске по самым доступным ценам и с неизменно высоким качеством.

Информация о продавце
  • +7 (928) 319-54-51
  • Черкесск
ООО «Железобетон» г. Невинномысск является заводом-производителем ЖБИ изделий. Плиты, блоки, балки, лэп, кольца, забор и т. д
×